Werkstoffe

Unterschiedlichste Werkstoffe werden aufgrund ihrer guten Verabeitungs- und Gebrauchsqualitäten zur Herstellung unserer Produkte eingesetzt.

mehr

Anarbeitung

Unsere Kunden schätzen die individuellen Anarbeitungsmöglichkeiten. Hier werden Kundenwünsche präzise und termingerecht umgesetzt.

mehr

Logistik

Unsere Logistik sorgt für die Versorgungs im Zusammenhang mit der Beschaffung, Herstellung und Verteilung unserer Produkte.

mehr

Ihre direkten Ansprechpartner bei FN Profilblech Center GmbH


Willi Großhans
Geschäftsführer

Telefon 0 72 68 / 91 25 14
Telefax 0 72 68 / 91 25 25
w.grosshans@fn-profilblech.de

Herr André Heckele
Verkauf
Telefon 0 72 68 / 91 25 27
Telefax 0 72 68 / 91 25 25
a.heckele@fn-profilblech.de
Herr Martin Uhler
Verkauf
Telefon 0 72 68 / 91 25 12
Telefax 0 72 68 / 91 25 25
m.uhler@fn-profilblech.de

Herr Jürgen Schwab
Verkauf
Telefon 0 72 68 / 91 25 28
Telefax 0 72 68 / 91 25 25
j.schwab@fn-profilblech.de
Herr Djoko Dakic
Verkauf
Telefon 0 72 68 / 91 25 11
Telefax 0 72 68 / 91 25 25
d.dakic@fn-profilblech.de

Herr Lars Haubold
Produktionsleitung, QMB
Telefon 0 72 68 / 91 25 24
Telefax 0 72 68 / 91 25 25
l.haubold@fn-profilblech.de
Frau Svenja Leis
Buchhaltung
Telefon 0 72 68 / 91 25 21
Telefax 0 72 68 / 91 25 23
s.leis@fn-profilblech.de


Ihre Ansprechpartner
Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen, Wünsche oder Anregungen? Dann zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren - unser Team hilft Ihnen gerne weiter.

mehr

Unser Standort
Unser Standort

FN Profilblechcenter GmbH
An der Zeil 21 · 74906 Bad-Rappenau
Tel. 0 72 68 - 9 12 50 · Fax 0 72 68 - 91 25 25

mehr

Kontakt
Kontakt

Was dürfen wir für Sie tun? Hinterlassen Sie uns einfach eine Nachricht und wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.

mehr